Главная » 2019 » Ноябрь » 3 » Прошел межрегиональный турнир по баскетболу
Прошел межрегиональный турнир по баскетболу

1-3 ноября 2019 года в г. Старый Оскол прошел межрегиональный турнир по баскетболу среди команд девушек 2010 г.р. В турнире приняли участие команды: СШОР №5 (г. Белгород), СШ №3 (г. Губкин), СШОР «Динамо» (г. Курск), СШОР по баскетболу (г. Мытищи), СШОР №9 (г. Воронеж), ДЮСШ №7 (г. Ростов – на – Дону), СШОР ЦРФКиС (г. Новая Усмань), СШОР №2 (г. Старый Оскол). Воспитанницы тренера-преподавателя Вельченко П.В.  (МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района»)   Чакалова Ангелина и Черных Анастасия  приняли участие в межрегиональном турнире и играли за  СШОР №2 (г. Старый Оскол). Команда СШОР №2 (г. Старый Оскол)  заняла 1 место.

Просмотров: 139 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0