Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Прошел муниципальный этап соревнований по мини-футболу (футзалу)
Прошел муниципальный этап соревнований по мини-футболу (футзалу)

10 декабря 2019 года на базе МБУ ФОК прошел муниципальный этап соревнований по мини-футболу  (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений  (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») среди обучающихся 2006-2007 г.р.

В соревнованиях приняли участие: МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ № 3 п. Чернянка», МБОУ «СОШ с. Волотово», МБОУ «СОШ с. Кочегуры». В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», учителя Дмитриенко А.М., Масленников А.С.

2 место – МБОУ «СОШ с. Кочегуры», учитель Быков А.А.

3 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учителя Бранкевич Д.А.,  Лазарев А.Н., Глуховцев С.Н.,                                                                        Янпольская Е.Е.

4 место – МБОУ «СОШ с. Волотово», учитель Свиридов Ю.В.

Просмотров: 121 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0