Главная » 2017 » Март » 18 » Прошел открытый Чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте
Прошел открытый Чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте

18 марта  2017 года в г. Старый Оскол прошел открытый Чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.  В соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров-преподавателей Мельниковой Н.П. и Притулиной Н.С. Наши юные спортсмены выступали по программам второго и первого юношеского разрядов. По итогам соревнований первый юношеский разряд выполнили 12 человек, второй юношеский разряд – 8 человек.

Победителями  в своих возрастных категориях стали Черных Максим, Редбко Екатерина, Марченок Алена (тренер-преподаватель Мельникова Н.П.),  Ибрахим Зейн (тренер-преподаватель Притулина Н.С.).

Вторые места заняли: Очилов Роман, Иванова Анастасия, Пахомова Арина (тренер-преподаватель Мельникова Н.П.), Коровин Илья (тренер-преподаватель Притулина Н.С.).

Третьи места заняли: Сербин Антон, Григорьев Иван, Голощапова Ульяна (тренер-преподаватель Притулина Н.С.), Долина Эля (тренер-преподаватель Мельникова Н.П.).

Просмотров: 255 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0