Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Ноябрь » 3 » Прошел открытый Кубок Белгородской области по прыжкам на батуте
09:37
Прошел открытый Кубок Белгородской области по прыжкам на батуте

3 ноября 2019 года в г. Старый Оскол прошел открытый Кубок Белгородской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» приняла участие в этих соревнованиях. Соревнования проводились по правилам Международной программы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе в возрастных категориях для юношей и девушек:

- 2002 г.р. и старше – по программе мастеров спорта (взрослые);

- 2003-2004 г.р. - по программе мастеров спорта  (юниоры);

- 2005-2006 г.р. – по программе кандидатов в мастера спорта;

- 2007-2008 г.р. – по программе 1 спортивного разряда (старшая группа);

- 2009-2010 г.р. - по программе 1 спортивного разряда (младшая  группа).

В ходе соревнований места распределились следующим образом.

По программе мастеров спорта (взрослые) – Маркова Анна заняла 2 места, Сезых Александра 3 место (тренер-преподаватель Притулина Н.С.).

По программе кандидатов в мастера спорта – Иванникова Дарья заняла 3 место, Овсянникова Алена – 5 место, Терентьева Мария 6 место (тренер-преподаватель Притулина Н.С.).

По программе 1 спортивного разряда (старшая группа) среди юношей – Ибрахим Зэин занял 5 место, Очилов Роман 10 место (тренер-преподаватель Притулина Н.С.), Черных Максим 11 место (тренер-преподаватель Литвинов Б.Г.).

По программе 1 спортивного разряда (старшая группа) среди девушек – Ерохина Елизавета заняла 2 место (тренер-преподаватель Притулина Н.С.), Критиева Елизавета заняла 6 место (тренер-преподаватель Литвинов Б.Г.), Дурнева Виктория заняла 9 место, Мкртчан Седа 10 место (тренер-преподаватель Притулина Н.С.).

По программе 1 спортивного разряда (младшая  группа) среди девушек – Голощапова Ульяна заняла  1 место, Чернявская Эльвирва - 4 место, Юдина Татьяна - 6 место, Молочных Мария - 7 место.

По программе 1 спортивного разряда (младшая  группа) среди юношей – Лепихов Максим занял 8 место, Менжунов Михаил - 12 место, Коровин Владислав – 15 место, Григорьев Иван -16 место (тренер-преподаватель Притулина Н.С.).

Просмотров: 136 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0