Главная » 2018 » Март » 23 » Прошёл спортивный конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья»
Прошёл спортивный конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья»

В рамках проекта «Формирование положительного имиджа многодетных семей» 23 марта 2018 года на базе ФОКа в п.Чернянка прошёл спортивный конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья» среди многодетных спортивных команд п.Чернянка. Участвовали семьи Андреевых, Цыгановых, Косовых. Работники МБУ ДО ДЮСШ постарались сделать конкурсы разнообразными, интересными. Проигравших не было. И участники, и зрители получили ряд положительных эмоций, настроение. Всем семьям вручили грамоты и ценные призы от управления социальной защиты Чернянского района.

Просмотров: 238 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0