Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Прошли квалификационные соревнования по прыжкам на АКД
13:43
Прошли квалификационные соревнования по прыжкам на АКД

3 ноября 2018 года на базе ФОКАа прошли квалификационные соревнования по прыжкам на АКД, посвященные Дню народного Единства. В соревнованиях приняли участие 70 учащихся МБУ ДО «ДЮСШ». Соревнования проходили по программе III, II, I юношеских разрядов и I спортивного разряда. В ходе соревнований места распределились следующим образом:

III юношеский разряд

Девочки 2012 г.р.

1 место – Полтавец Дарина – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

2 место – Алехина Виктория – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

3 место – Полтавченко Дарья – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

Мальчики 2012-2013 г.р.

1 место – Капустин Арсений – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

2 место – Тульский Артем – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

3 место – Хомутцов Денис – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

Девочки 2009-2011 г.р.

1 место – Черкашина Светлана  – тренер-преподаватель Литвинов Б.Г.

2 место – Гончарова Вероника – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

3 место – Конотопченко София – тренер-преподаватель Литвинов Б.Г.

Мальчики 2009-2012 г.р.

1 место – Штифонов Мирон – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

2 место – Богатырев Илья – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

3 место – Широких Сергей – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

II юношеский разряд

Девочки 2009-2011 г.р.

1 место – Копылова Александра – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

2 место – Нерушева Татьяна – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

3 место – Мальцева Мария – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

Мальчики 2011 г.р.

1 место – Ковалев Кирилл – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

2 место – Григорьев Леонид – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

3 место – Должиков Артем – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

Девушки 2005-2008 г.р.

1 место – Дурнева Виктория – тренер-преподаватель Литвинов Б.Г.

2 место – Туренко Екатерина – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

3 место – Гладкая Виктория – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

 

 

I юношеский разряд

Девочки 2009 г.р. и старше

1 место – Крутиева Елизавета – тренер-преподаватель Литвинов Б.Г.

2 место – Мальцева Дарья – тренер-преподаватель Литвинов Б.Г.

Мальчики 2009-2010 г.р.

1 место – Штоколов Дмитрий – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

2 место – Сербин Антон – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

I спортивный разряд

Девушки  2008-2010 г.р.

1место – Юдина Татьяна – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

2 место – Мкртчян Седа – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

3 место – Голощапова Ульяна – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

Юноши 2008-2010 г.р.

1 место – Евдокимов Захар – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

2 место – Лепехов Максим – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

3 место – Григорьев Иван – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

Девушки 2004-2007 г.р.

1 место – Терентьева Мария – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

2 -3место – Сизых Александра – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

2-3 место – Ерохина Елизавета – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

Юноши 2003-2007 г.р.

1 место – Ибрахим Зэйн – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

2 место – Пацуков Даниил – тренер-преподаватель Литвинов Б.Г.

3 место – Очилов Роман – тренер-преподаватель Притулина Н.С.

Просмотров: 64 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar