Главная » 2019 » Ноябрь » 17 » Прошли межрегиональные традиционные соревнования
Прошли межрегиональные традиционные соревнования

14-17 ноября 2019 года в г. Орел прошли межрегиональные традиционные соревнования памяти А. Арсентьева и В Сысоева по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплинах: «К1» и «Фулл-контакт». Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Ивлев В.И.) приняла участие в соревнованиях. Команда МБУ ДО ДЮСШ приехала с соревнований с призовыми местами. В весовой категории 42 кг Мишустин Артем занял 1 место, в весовой категории 75 кг Пархоменко Александр занял 1 место, в весовой категории 33 кг Клокол Илья занял 1 место, в весовой 47 кг Голованев Никита занял 1 место, в весовой категории 56 кг Скуратов Алексей занял 2 место, в весовой категории 36 кг Лагошин Данил   занял 2 место, в весовой категории 63,5 кг Соломкин Роман занял 2 место.

Просмотров: 138 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0