Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Прошли областные зональные соревнования по мини-футболу
Прошли областные зональные соревнования по мини-футболу

25 декабря 2019 года на базе МБУ ФОК прошли областные зональные  соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей общеобразовательных организаций 2002-2003 г.р.  (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу). В соревнованиях приняли участие команды юношей: г. Старый Оскол, г. Губкин, п. Чернянка. Соревнования проведены на должном организационном уровне, согласно правилам техники безопасности, санитарно-гигиеническим нормам, при квалифицированном судействе. В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «СОШ №13 с УИОП» (г.  Губкин)

2 место – МБОУ «СОШ №28 с УИОП им. А.А. Угарова» (г. Старый Оскол)

3 место – ОГАПОУ «ЧАМТ» (п. Чернянка)

Просмотров: 121 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0