Главная » 2019 » Июль » 17 » Прошли отборочные соревнования
Прошли отборочные соревнования

17 июля 2019 года на центральном стадионе п. Чернянка прошли отборочные соревнования 1 этапа областного фестиваля детского дворового футбола «6х6» среди команд юношей 2005-2006 г.г.р.

Основными задачами фестиваля являются:

- организация физкультурно-спортивной работы среди подрастающего поколения во время летних каникул по месту жительства;

- укрепление здоровья и формирование здорового образа жизни;

- определение лучших детских дворовых футбольных команд области.

В данном мероприятии приняли участие 4 муниципальных района Белгородской области: Новооскольский, Чернянский, Красненский, Волоконовский. Честь нашего района защищала команда МБОУ «СОШ с.Кочегуры», под руководством учителя физической культуры Быкова А.А.

На торжественном открытии фестиваля выступили: Л. Овсянникова – от партии «Единая Россия» в Чернянском районе; А. Алёхин - начальник управления физической культурой и спортом, молодёжной политики администрации Чернянского района. Обслуживали соревнования судейская бригада:

главный судья - Ямпольский В.И., учитель физкультуры МБОУ «ЧСОШ №4»,

судьи - Комарович А.С., тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ,

секретарь - Воронежская Н.Н., заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ.

Места распределились следующим образом:

1 место - команда МОУ «Красненская СОШ» Красненского района,

2 место - команда МБОУ «Ютановская СОШ» Волоконовского района;

3 место - команда МБОУ «Оскольская ООШ» Новооскольского района;

4 место - команда МБОУ «СОШ с. Кочегуры» Чернянского района.

Всем участникам соревнований были вручены именные дипломы от партии «Единая Россия», а команде Красненского района предоставлено право участия в финальных областных соревнованиях, которые пройдут 10-11 августа в г.Белгороде.

Просмотров: 180 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0