Главная » 2019 » Март » 25 » Прошло личное Первенство ДЮСШ по шахматам
Прошло личное Первенство ДЮСШ по шахматам

25 марта 2019 года на базе МБУ ФОК прошло личное Первенство ДЮСШ  по шахматам среди обучающихся 2001 г.р. и моложе, в рамках Недели детско-юношеского спорта «Чернянская весна». В соревнованиях приняло участие 20 учащихся. В ходе соревнований места распределились следующим образом:

Юноши

1 место – Щепилов Юрий (МБОУ «СОШ с. Лозное» - тренер-преподаватель Щепилов В.В.)

2 место – Книжников Костя (МБОУ «СОШ с. Лозное» - тренер-преподаватель Щепилов В.В)

3 место – Плаксин Валерий (МБОУ «СОШ с. Кочегуры» - тренер-преподаватель Быков А.А.)

Девушки

1 место – Малышева Виктория (МБОУ «СОШ с. Ольшанка» - тренер-преподаватель Сосин Т.В.)

2 место – Барзунова Настя (МБОУ «СОШ с. Лозное» - тренер-преподаватель Щепилов В.В.)

3 место – Алиева Мария (МБОУ «СОШ с. Кочегуры» - тренер-преподаватель Быков А.А.)

Просмотров: 167 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0