Главная » 2019 » Март » 29

29 марта 2019 года на базе МБУ ФОК прошло Первенство МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» по волейболу среди команд юношей 2001 г.р. и моложе, в рамках Недели детско-юношеского спорта «Чернянская весна». В соревнованиях приняло участие 4 команды: МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» (тренер-преподаватель Масленников А.С.), МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино» (тренер-преподаватель Архипов П.И.), МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» (учитель физической культуры Лазарев А.Н.), МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» (учитель физической культуры Ямпольский В.И.). В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» - учитель Физической культуры Ямпольский В.И.

2 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - учитель физической культуры Лазарев А.Н.

3 место – МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино» - тренер-преподаватель Архипов П.И.

4 место – МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» - тренер-преподаватель Масленников А.С.

Просмотров: 154 | Добавил: sportskola | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)