Главная » 2019 » Март » 27 » Прошло Первенство МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» по футболу
Прошло Первенство МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» по футболу

27 марта 2019 года на базе МБУ ФОК прошло Первенство МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» по футболу  среди команд юношей 2010-2011 г.р., в рамках Недели детско-юношеского спорта «Чернянская весна». В соревнованиях приняло участие 4 команды: МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Набока А.Н.), МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Комарович А.С.), МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» (тренер-преподаватель Ямпольский В.И.), МБУ ДО «ДЮСШ» имени А. Щербака» (тренер-преподаватель Шабанов А.С.). В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» - тренер-преподаватель Комарович А.С.

2 место - МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» - тренер-преподаватель Набока А.Н.

3 место - МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» - тренер-преподаватель Ямпольский В.И.

4 место - МБУ ДО «ДЮСШ» имени А. Щербака» - тренер-преподаватель Шабанов А.С.

Просмотров: 172 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0