Главная » 2019 » Март » 29 » Прошло Первенство МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» по волейболу
Прошло Первенство МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» по волейболу

29 марта 2019 года на базе МБУ ФОК прошло Первенство МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» по волейболу среди команд юношей 2001 г.р. и моложе, в рамках Недели детско-юношеского спорта «Чернянская весна». В соревнованиях приняло участие 4 команды: МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» (тренер-преподаватель Масленников А.С.), МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино» (тренер-преподаватель Архипов П.И.), МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» (учитель физической культуры Лазарев А.Н.), МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» (учитель физической культуры Ямпольский В.И.). В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» - учитель Физической культуры Ямпольский В.И.

2 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - учитель физической культуры Лазарев А.Н.

3 место – МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино» - тренер-преподаватель Архипов П.И.

4 место – МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» - тренер-преподаватель Масленников А.С.

Просмотров: 153 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0