Главная » 2019 » Июль » 19 » Проведены эстафеты со скакалками, мячами, обручами, кеглями
Проведены эстафеты со скакалками, мячами, обручами, кеглями

19 июля 2019 года заместитель директора Воронежская Н.Н. МБУ ДО ДЮСШ встретилась с ребятами на дворовой площадке по ул. Индустриальная п. Чернянка. Разделив детей на две команды «Летняя дружба» и «Зимняя дружба», Наталья Николаевна провела эстафеты со скакалками, мячами, обручами, кеглями. Особый интерес вызвали подвижные игры и игры на внимание. В интеллектуальной игре «Поле чудес» наряду с детьми участвовали мамы и бабушки. Все участники спортивного мероприятия выразили слова благодарности за интересное и полезное проведение досуга детей и подростков в каникулярное время.

Просмотров: 168 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0