Главная » 2016 » Июнь » 1 » Состоялись «Весёлые старты» между детьми оздоровительных лагерей поселковых школ

1 июня состоялись «Весёлые старты» между детьми оздоровительных лагерей поселковых школ, посвящённые Международному Дню Защиты детей и открытию лагерных смен. Ребята состязались в быстроте, ловкости, скорости. 1 место заняла команда МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», 2 место –МБОУ «ЧСОШ №3», 3 место – МБОУ ЧСОШ №2».

Спортивный праздник продолжили товарищеские встречи по баскетболу среди юношей и девушек лагерей труда и отдыха. Победила дружба!

Ребят получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения!

Просмотров: 287 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0