Главная » 2016 » Июнь » 01

1 июня состоялись «Весёлые старты» между детьми оздоровительных лагерей поселковых школ, посвящённые Международному Дню Защиты детей и открытию лагерных смен. Ребята состязались в быстроте, ловкости, скорости. 1 место заняла команда МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», 2 место –МБОУ «ЧСОШ №3», 3 место – МБОУ ЧСОШ №2».

Спортивный праздник продолжили товарищеские встречи по баскетболу среди юношей и девушек лагерей труда и отдыха. Победила дружба!

Ребят получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения!

Просмотров: 287 | Добавил: sportskola | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (0)

1 июня 2016 года футбольные баталии продолжились. На центральном стадионе  состоялись зональные областные соревнования по «Кожаному мячу» среди учащихся 2003-2004 г.г.р. Встречались команды юношей Красненского, Новооскольского, Чернянского и Волоконовского районов. В этой возрастной группе 1 место заняла команда Чернянского района (тренер Ямпольский В.И.), 2 место – Волоконовский район, 3 место – Красненский район.

Поздравляем наших футболистов с очередной победой и желаем им удачи на областных соревнованиях!

Просмотров: 309 | Добавил: sportskola | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (0)