Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Спортивный праздник
Спортивный праздник

праздник, посвященный  футболу «Футбол в России больше чем футбол.  На празднике присутствовали: председатель областной федерации футбола Богданов А.В. , секретарь областной федерации футбола Зюбан Г.Г., глава администрации Чернянского района Гапотченко П.В., заместитель главы администрации Чернянского района по социальной политики Рыка Т.И.,  юные футболисты ФК «Каскад» и ДЮСШ, родители, учащиеся общеобразовательных школ.

В ходе праздника состоялось награждение победителей  Первенства области по футболу  команды старших юношей «Каскад».  Председатель областной федерации футбола Богданов А.В. вручил футболистам кубок, почетные грамоты и медали. Глава администрации Чернянского района Гапотченко П.В. вручил  спортивные костюмы игрокам, благодарственные письма  тренерам и родителям.

После церемонии награждения прошло посвящение в футболисты самых маленьких участников праздника. Почетное право зачитать клятву юных футболистов было предоставлено тренеру Литвинову Б.Г.

Своими выступлениями порадовали участников праздника юные акробаты (тренер Мельникова Н.П.), танцевальная студия под руководством Марковой А.И.,  Степанова Августина.

Просмотров: 323 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0