Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей
Турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей

воспитанники тренера-преподавателя МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» Кулика Руслана Александровича участвовали в открытом турнире по спортивной (вольной) борьбе среди юношей 2002-2004 гг.р., посвящённом 25-летию образования МЧС России в городе Старый Оскол. Турнир  проходил с целью повышения спортивного мастерства борцов и выявления сильнейших спортсменов Белгородской области, популяризации и развития вольной борьбы в Белгородской области, патриотического воспитания подрастающего поколения.

В весовой категории 27 кг Пташник Дмитрий занял 1 место, Чистых Никита в весовой категории 25 кг - 1 место, Грибинюков Данил в весовой категории 32 кг- 2 место.

Победители в каждой весовой категории были награждены грамотами, медалями и призами; призёры – грамотами и медалями.

Просмотров: 301 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0