Главная » 2019 » Ноябрь » 30 » Всероссийский фестиваль «Веселые старты»
Всероссийский фестиваль «Веселые старты»

30 ноября 2019 года на базе МБУ ФОК прошел муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты» среди обучающихся общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие 9 команд из общеобразовательных учреждений:  4 поселковых команды – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» и 5 сельских команд – МБОУ «СОШ с. Ездочное», МБОУ «СОШ с. Волково», МБОУ «СОШ с. Волотово», МБОУ СОШ с. Малотроицкое», МБОУ «СОШ с. Русская Халань». В программу фестиваля были включены эстафеты с мячом, скакалкой, обручем, эстафетной палочкой. Итоги соревнований подводились отдельно среди поселковых и сельских общеобразовательных учреждений. В ходе соревнований места распределились следующим образом:

Поселковые общеобразовательные учреждения

1 место – МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка» - учителя Скуратова Г.В., Капустин А.Н.

2 место – МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка»- учителя Алипин С.Н., Орешкина Н.Н., Шадеева А.Ю.

3 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» - учителя Лазарев А.Н., Глуховцев С.Н., Бранкевич Д.А.

4 место – МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка»  - учителя Татьянченко Н.Н., Дмитриенко А.М.

Сельские общеобразовательные учреждения

1 место – МБОУ «СОШ с. Волотово» - учителя Свиридов Ю.В., Вельченко П.В.

2 место – МБОУ «СОШ с. Малотроицкое» - учитель Костромин О.В.

3 место – МБОУ «СОШ с. Ездочное» - учителя Сазонов А.В., Пташник Д.А.

4 место – МБОУ «СОШ с. Русская Рахалань» - учитель Иванов А.А.

5 место – МБОУ «СОШ с. Волково» - учитель Приболовец А.А.

Просмотров: 159 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0