Главная » 2015 » Февраль » 12

Cостоялись районный соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачет 57-й районной спартакиады школьников. В программу соревнований вошли следующие виды: стрельба, бег на лыжах з км-девушки, 5 км - юноши, подтягивание  - юноши, отжимание - девушки. В соревнованиях приняли участие более 100 обучающихся из 12 общеобразовательных школ района.   Победители определялись по каждому виду соревнований среди юношей и девушек и в командном зачете. Призерами в командном зачете стали:

1 место - МБОУ "СОШ №2 п. Чернянка"

2 место - МБОУ "СОШ с. Орлик"

3 место - МБОУ "СОШ №1 п. Чернянка"

На областных соревнованиях по зимнему многоборью ГТО, которые проходили 9-11 февраля в ОСЦ "Лесная сказка" наш район представляла сборная команда из МБОУ "СОШ №2 п. Чернянка", МБОУ "СОШ с. Русская Халань", МБОУ "СОШ с. Волоконовка", где заняла 9 место.

Просмотров: 331 | Добавил: sportskola | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)