Главная » 2015 » Февраль » 25

Согласно положению о проведении Чемпионата  Белгородской области по лыжным гонкам – открытого Первенства Чернянского района среди школьников и календарного плана спортивно-массовых мероприятий 22 февраля  2015 года на  лыжероллерной трассе "Лидер" прошёл Чемпионат Белгородской области по лыжным гонкам – открытое Первенство Чернянского района среди школьников. Соревнования проводились с целью популяризации данного вида спорта, выявления сильнейшей спортсменов, приобретения соревновательного опыта.

В соревнованиях приняли участие  76 учащихся из г. Белгорода, г. Валуйки, Алексеевского района, 3 команды Губкинского района,  2 команды Красненского района,  3 команды Чернянского района. Соревнования проводились по двум  возрастным группам: 2003-2004 г.р., 2001-2002  г.р.

В ходе соревнований в личном первенстве  места распределились следующим образом:

ЮНОШИ

2003-2004 г.р.

1 место – Реплингер Влад  (г. Белгород)

2 место – Скляр Алексей  (Алексеевский район)

3 место – Курочкин Дмитрий  (г. Валуйки)

2001-2002 г.р.

1 место – Гирдо Олег  (с. Чуево  Губкинский район)

2 место – Синяков Никита (г. Белгород)

3 место – Зиновьев Алексей  (МБУ ДО ДЮСШ  Чернянского района)

ДЕВУШКИ

2003-2004 г.р.

1 место – Половникова Анастасия  (с. Троицкое  Губкинского района)

2 место – Мягких Виктория  (г. Валуйки)

3 место – Сдержикова Инна (МБУ ДО ДЮСШ  Чернянского района)

2001-2002 г.р.

1 место – Жилинкова Алена  (с. Чуево  Губкинский район)

2 место – Чуева Кристина (с. Чуево  Губкинский район)

3 место – Чуева Марина (с. Чуево  Губкинский район)

Победители были награждены грамотами, медалями, памятными призами. Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Просмотров: 341 | Добавил: sportskola | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)