Главная » 2015 » Ноябрь » 11

Участвовало около 40 воспитанников тренеров Мельниковой Н.П. и Литвинова Б.Г.

В возрастной категории 6-7 лет среди девочек по программе III юношеского разряда 1 место заняла Чернявская Эля, 2 место – Гладких Виктория, 3 место – Шаповалова Дарья.

В возрастной категории 8-9 лет среди девочек 1 место заняла Иванова Анастасия, 2 место – Цыганова Дарья, 3 место-Головко Софья; среди мальчиков 1 место занял Очилов Роман, 2 место – Черных Максим, 3 место – Ващенко Сергей.

В возрастной группе 10-12 лет среди девушек 1 место заняла Абрамова Софья, 2 место –Редько Екатерина, 3 место-Туренко Екатерина.

Всего программу III юношеского разряда выполнили 24 человека; II юношеский разряд -5 человек (из них 1 место заняла Пахомова Арина, 2 место – Марченко Алёна, 3 место-Тугарева Екатерина); I юношеский разряд –Чернолихова Анастасия; III взрослый разряд  выполнили Пацуков Данил, Каширин Виталий;   II взрослый разряд выполнила Маркова Анна. Победителям и призерам были вручены грамоты ДЮСШ.

Просмотров: 388 | Добавил: sportskola | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)