Главная » 2015 » Ноябрь » 27

На базе МБОУ «СОШ №4 п.Чернянка» прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады по предмету «Физическая культура», где приняли участие 79 школьников из 15 общеобразовательных учреждений. В программе олимпиады было: теоретико-методическое  и практические испытания. В практической части учащиеся демонстрировали умения и навыки игры в баскетбол, гимнастике и лёгкой атлетике. Гимнастика состояла из выполнения акробатической комбинации из обязательных элементов.

Среди девушек 7-8 классов победителем стала Найденко Ольга (МБОУ «СОШ №1 п.Чернянка»); призёрами – Чеботарёва Валерия  (МБОУ «СОШ №1 п.Чернянка») и Маючих Эстела (МБОУ «СОШ с.Орлик»).

Среди юношей 7-8 классов победителем стал Дашенко Александр (МБОУ «СОШ №3 п.Чернянка»), призёрами – Морару Константин и Манохин Дмитрий (МБОУ «СОШ №3 п.Чернянка»).

Среди девушек 9-11 классов победителем стала Шманова Маргарита (МБОУ «СОШ №2 п.Чернянка»), призёрами – Осадчая Елена (МБОУ «СОШ с.Волотово») и Мишина Полина (МБОУ «СОШ №1 п.Чернянка»).

Среди юношей 9-11 классов победителем стал  Рыженко Артём (МБОУ «СОШ №3 п.Чернянка»), призёрами – Тарасов Роман (МБОУ «СОШ №2 п.Чернянка»), Бондарев Владислав (МБОУ «СОШ №3 п.Чернянка»), Копылов Денис (МБОУ «СОШ №1 п.Чернянка»), Змеёв Андрей (МБОУ «СОШ №2 п.Чернянка»).

Просмотров: 257 | Добавил: sportskola | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)