Главная » 2018 » Июнь » 24

23-24 июня 2018 года на  центральном стадионе п. Чернянка прошли финальные областные соревнования по футболу в рамках Общероссийского проекта  «Кожаный мяч» 2018  среди команд юношей 2003-2004 г.р.  В соревнованиях приняли участие команды победительницы межрайонных соревнований: МБУ ДО «Краснояружская ДЮСШ», «Старт» Белгородский район, МАУ «ФОК «Победа» Красногвардейский район, МБОУ «СОШ № 24 «Старгород» г. Белгород, «Юность» г. Губкин, Чернянский район. Наш район представляла сборная команда из учащихся общеобразовательных учреждений района: МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка», МБОУ «СОШ с. Ездочное», МБОУ «СОШ с. Ольшанка», МБОУ «СОШ с. Кочегуры». В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – Чернянский район – учитель Ямпольский В.И.

2 место – «Юность» г. Губкин – учителя Уваров А.Ю., Трутнев И.В.

3 место – МАУ «ФОК «Победа» Красногвардейский район – учитель Бачурин А.Н.

Просмотров: 283 | Добавил: sportskola | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (0)