Главная » 2018 » Июнь » 30

30 июня 2018 года на центральном стадионе п. Чернянка прошли районные спортивные мероприятия, посвященные «XXIX Всероссийскому  Олимпийскому дню», «Юношеским олимпийским играм»  2018 и Дню молодежи. В программу соревнований вошли следующие виды:

- «Олимпийская миля» 1980 м.

- «Стрит-бол».

- Волейбол.

- Перетягивание каната.

- Полоса препядствий.

- Шахматы

- Прием норм ВФСК «ГТО»

В соревнованиях приняли участие: администрация п. Чернянка, администрация Чернянского района, управление образования администрации Чернянского района, УПФР, с. Волотово, с. Орлик, с. Ольшанка, с. Русская  Халань, с. Ездочное,  с. Кочегуры, ледовая арена «Айсберг», с. Малотроицкое.

Тренеры-преподаватели МБУ ДО «ДЮСШ»  помогали в судействе районных спортивных мероприятий, посвященных «XXIX Всероссийскому  Олимпийскому дню», «Юношеским олимпийским играм»  2018 и Дню молодежи. Победители и призеры  были награждены грамотами, кубками, медалями, дипломами. Участники и зрители получили заряд положительных эмоций.

Просмотров: 210 | Добавил: sportskola | Дата: 30.06.2018 | Комментарии (0)