Главная » 2020 » Январь » 19

19 января 2020 года в г. Старый Оскол прошел открытый чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке  и двойном минитрампе. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» приняла участие в открытом чемпионате. Соревнования проводились по правилам Международной программы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе в возрастных категориях для юношей и девушек.

По программе КМС  Иванникова Дарья заняла 2 место (тренер-преподаватель Притулина Н.С.).

По программе 1 вз. В младшей возрастной группе 1 место занял Менжунов Михаил и третье место Должиков Артем (тренер-преподаватель Притулина Н.С.).

Просмотров: 148 | Добавил: sportskola | Дата: 19.01.2020 | Комментарии (0)

19 января 2020 года  в г. Губкин прошли игры Первенства Белгородской области по мини-футболу среди команд юношей 2003-2004 г.р. Команда юношей МБУ ДО ДЮСШ (тренер-преподаватель Ямпольский В.И.) встречалась с командами «Спортивная школа №3» (г. Губкин), «Спортивная школа №6 Сокол» (г. Белгород). Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» выиграла у команды «Спортивная школа №3» (г. Губкин) со счетом 2:0 и команды «Спортивная школа №6 Сокол» (г. Белгород) со счетом 9:3.

Просмотров: 128 | Добавил: sportskola | Дата: 19.01.2020 | Комментарии (0)

19 января 2020 года  на базе МБУ ФОК прошли игры Первенства Белгородской области по мини-футболу среди команд юношей 2005 г.р. Команда юношей МБУ ДО ДЮСШ (тренер-преподаватель Комарович А.С.) встречалась на своем поле с командами «ДЮСШ №6 Барс-1» (г. Белгород), «ДЮСШ №6 Барс-2» (г. Белгород). Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского район» проиграла команде «ДЮСШ №6 Барс-1» (г. Белгород) и команде  «ДЮСШ №6 Барс-2» (г. Белгород).

Просмотров: 118 | Добавил: sportskola | Дата: 19.01.2020 | Комментарии (0)