Главная » 2021 » Февраль » 13

13 февраля 2021 года с. Бессоновка прошло Первенство Белгородской области по мини-футболу среди команд юношей 2008 г.р. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Комарович А.С.) встречалась с командами «СШ «1 – Звезда» (Белгородский район) и «СШ Ракитное» (Ракитянский район)

Просмотров: 97 | Добавил: sportskola | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

13 февраля 2021 года на базе МБУ ФОК прошел межрайонный турнир по мини-футболу, посвященный выводу Советских войск из Афганистана. В соревнованиях приняли участие: МБУ ДО «ДЮСШ г. Новый Оскол», МБУ ДО «ДЮСШ г. Короча», МБУ ДО «ДЮСШ п. Чернянка». В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района», тренер Ямпольский В.И.

2 место – МБУ ДО «ДЮСШ г. Новый Оскол»

3 место – МБУ ДО «ДЮСШ г. Короча»

Просмотров: 95 | Добавил: sportskola | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

13 февраля 2021 года в ОЗК «Лесная сказка» (Губкинский городской округ) прошла XXXIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» приняла участие в соревнованиях. На дистанции 1 км в возрастной группе 2008 г.р. и моложе Григорьев Иван занял 3 место. Так же в соревнованиях приняли участие тренеры-преподаватели Сбитнева О.В., Татьянченко Н.Н.

Просмотров: 85 | Добавил: sportskola | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

13 февраля 2021 года на базе МБУ ФОК прошли районные соревнования по баскетболу среди команд юношей в зачет 63-й районной спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие команды: МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», ОГБОУ «ЧСОШ №4». В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «ЧСОШ 1 с УИОП», учитель Янпольская Е.Е.

2 место – МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», учитель Масленников А.С.

3 место – ОГБОУ «ЧСОШ №4», учитель Капустин А.Н.

4 место – МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка», учитель Орешкина Н.Н.

Просмотров: 88 | Добавил: sportskola | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

13 февраля 2021 года на базах общеобразовательных учреждений  в рамках секционной деятельности прошел спортивный час «Спорт - уроки мужества»

Просмотров: 106 | Добавил: sportskola | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)