Главная » 2021 » Февраль » 21

21 февраля 2021  года  на базе МБУ ФОК прошло Первенство Белгородской области по мини-футболу среди команд юношей 2010 г.р. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Комаровичч А.С.) приняла участие в соревнованиях.

Просмотров: 91 | Добавил: sportskola | Дата: 21.02.2021 | Комментарии (0)

21 февраля 2021 года на базе МБУ ФОК прошли завершающие игры для нашей команды Первенства Белгородской области по мини-футболу для  команды МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» среди команд юношей 2008 г.р.  Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Комарович А.С.) на своем поле встречалась с командами «СШ №1 –Химик» (г. Шебекино), «Зодиак» (г. Белгород). В соревнованиях приняло участие 12 команд:  6 команд из г. Белгорода, г. Шебекино, г. Губкин, Белгородский район, Ракитянский район, Прохоровский район, п. Чернянка.  По итогам Первенства Белгородской области среди команд юношей 2008 г.р. команда юношей МБУ ДО «ДЮСШ Черняского района» (тренер-преподаватель Комарович А.С.) заняла 4 место.

Просмотров: 97 | Добавил: sportskola | Дата: 21.02.2021 | Комментарии (0)