Главная » 2023 » Февраль » 11

В современном инфополе легко затеряться и упустить важную информацию. Именно поэтому придумали этот виртуальный журнал.
Отбираются самые значимые физкультурно-спортивные события
и рассказываем о них. Во «В движении ГТО» вы найдёте ключевые новости о Всероссийском комплексе, фото, интервью, опросы, полезную статистику и самые интересные факты.

Комплекс ГТО «Готов к труду и обороне» – это команда единомышленников, состоящая из организаторов физкультурно-спортивных мероприятий, сотрудников центров тестирования ГТО и судей по спорту. Благодаря работе этих людей тысячи школьников, студентов, сотрудников организаций,
семей и просто любителей активного образа жизни регулярно проверяют свои физические способности.
«В движении ГТО» - это возможность быть в курсе происходящего

Просмотров: 43 | Добавил: sportskola | Дата: 11.02.2023 | Комментарии (0)

В выходные дни прошел 2-й тур «Пенальти РФ» Первенство Белгородской области по мини-футболу среди юношей 2008г.р и среди юношей 2009г.р. Воспитанники МБУ ДО « ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель- Комарович А.С.) встречались с командами «Волки» г. Губкин со счетом 5:3, со счетом 3:1 с командой  «СШ №1 –Витязь» Шебекинского района. Поздравляем ребят и тренера-преподавателя с хорошей игрой.

Просмотров: 41 | Добавил: sportskola | Дата: 11.02.2023 | Комментарии (0)