Главная » Архив материалов

1 октября 2022 г. в г. Старый Оскол прошел 35-й  традиционный легкоатлетический пробег, посвященный памяти В.Т. Симурзина. МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» приняла участие в соревнованиях.

Просмотров: 63 | Добавил: sportskola | Дата: 02.10.2022 | Комментарии (0)

Заместитель Министра спорта России Байсултанов Одес Хасаевич вместе с министром молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Хабибовым Русланом Тагировичем посетили Центр тестирования ГТО готов к труду и обороне.
«Возрождение комплекса ГТО продолжает быть ключевым звеном в физическом воспитании населения и необходимость повышения доступности населению центров тестирования, решение вопросов их обеспеченности спортивным инвентарем, штатными единицами, остаётся приоритетной задачей на сегодняшний день. Рад, что руководство Башкортостана уделяет активное внимание развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни. В Центре тестирования отличная инфраструктура и настоящая спортивная энергетика», - сказал Одес Хасаевич.
В ходе осмотра спортивных площадок заместитель Министра спорта вручил золотые знаки отличия ГТО директору военно-спортивного фонда Республики Башкортостан Сергею Степанову и ученику 9 класса Алексею Крохалеву.

Просмотров: 48 | Добавил: sportskola | Дата: 02.10.2022 | Комментарии (0)

Житель Дона к своему 85-летию выполнил нормативы на золотой знак отличия
Анатолий Федосеев к своему 85-летию выполнил нормативы на золотой знак ГТО.
В упражнении «сгибание и разгибание рук» он показал результат 25 раз, за одну минуту поднимания туловища из положения лежа на спине Анатолий Федосеев выполнил упражнение 24 раза за 30 секунд, дистанцию в 2 км за 14 минут и наклонился вперед из положения стоя на гимнастической скамье – 2 см.
Быть, а не казаться!

Просмотров: 54 | Добавил: sportskola | Дата: 01.10.2022 | Комментарии (0)

24 сентября 2022 г. в п. Чернянка на центральном стадионе ПКиО прошли районные соревнования по русской лапте среди команд юношей и девушек в зачет 65-й районной спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие команды-победительницы зональных соревнований. В ходе соревнований  места распределились следующим образом:

Юноши

1 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учителя Лазарев А.Н., Бранкевич Д.А.,

Глуховцев С.Н.

2 место – МБОУ «СОШ с. Орлик», учитель Мертенс А.С.

3 место – МБОУ «СОШ с. Малотроицкое», учителя Мухин Н.В., Костромин О.В.

4 место – ОГБОУ  «ЧСОШ №4», учитель Капустин А.Н.

Девушки

1 место – МБОУ «СОШ с. Волотово», учителя Вельченко П.В., Свиридов Ю.В.

2 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», учителя Лазарев А.Н., Бранкевич Д.А.,

Глуховцев С.Н.

3 место – МБОУ «СОШ с. Орлик», учитель Мертенс А.А.

4 место – МБОУ «СОШ с. Ездочное», учителя Сазонов А.В.

Просмотров: 66 | Добавил: sportskola | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

23 сентября 2022 г. обучающиеся МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» приняли участие в церемонии открытия фестиваля ВФСК ГТО «Игры ГТО», которая проходила в г. Белгороде.

Просмотров: 40 | Добавил: sportskola | Дата: 24.09.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 40 | Добавил: sportskola | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)

«Белгородский государственный национальный исследовательский университет» в период с 19 по 30 сентября 2022года проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышение квалификации  «Подготовке спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» (72 часа).

Просмотров: 75 | Добавил: sportskola | Дата: 16.09.2022 | Комментарии (0)

11 сентября 2022 г. в г. Короча на центральном стадионе прошли последние игры Первенства Белгородской области по футболу среди  команд юношей 2012 г.р. «Вторая Лига». По итогам Первенства Белгородской области по футболу среди команд юношей 2012 г.р. «Вторая Лига» команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Ямпольский В.И.) заняла 6 место.

Просмотров: 63 | Добавил: sportskola | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

9-11 сентября 2022 г. в г. Губкине прошло Первенство Белгородской области по баскетболу среди команд девушек 2008 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие команды: г. Белгород (2 команды), Белгородский район, г. Алексеевка, г. Губкин, г. Старый Оскол, п. Чернянка.  Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Вельченко П.В.) приняла участие в соревнованиях и заняла 3 место.

Просмотров: 55 | Добавил: sportskola | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

11 сентября 2022 года  на центральном стадионе г. Короча прошли последние игры Первенства Белгородской области по футболу среди  команд юношей 2012 г.р. «Вторая Лига». По итогам Первенства Белгородской области по футболу среди команд юношей 2012 г.р. «Вторая Лига» команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Ямпольский В.И.) заняла 6 место.

Просмотров: 51 | Добавил: sportskola | Дата: 11.09.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 148 149 »