Главная » Архив материалов

23 января 2021 года в г. Алексеевка прошли спортивные сборы по баскетболу среди команд девушек 2008 г.р. и моложе и среди команд девушек 2000-2003 г.р. Команды девушек  МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» (тренер-преподаватель Вельченко П.В.)  приняла участие в спортивных сборах, где в двух возрастных группах заняли  первые  места.

Просмотров: 90 | Добавил: sportskola | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

22 января 2021 года на базе МБУ ФОК прошли тренировочные игры по футболу среди команд мальчиков 2011 г.р.  В гости к нашим футболистам приезжала команда  СШ №3 (г. Губкин)

Просмотров: 88 | Добавил: sportskola | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

С 20 по 23 января 2021 года в с. Лучинское (Московская область) прошли Всероссийские соревнования по виду спорта «кикбоксинг» «Moscow Open» в дисциплинах: «К1» и «Фулл-контакт». Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» тренер-преподаватель Ивлев В.И. приняла участие в соревнованиях. Воспитанники Ивлева В.И. выступили достойно на соревнованиях Мишустин Артем и Лагутин Данил заняли первые места в своих весовых категориях. Скуратов Алексей занял третье  место в своей весовой категории.

Просмотров: 104 | Добавил: sportskola | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

С 20 по 22 января 2021 года в г. Серпухов  прошел I  тур Открытой Мини-Баскетбольной Лиги «Подмосковная Звезда»,   среди команд  девочек 2010 г.р. За звание победителя I  тура Открытой Мини-Баскетбольной Лиги «Московская Звездочка» боролись  команды спортивных школ, спортивных школ олимпийского резерва гг. Москва, Серпухов, Люберцы, Мытищи, Раменскиий, Орел и академии баскетбола «Тринта» г. Москва. Воспитанница Вельченко П.В. Чакалова Ангелина в составе сборной команды Белгородской области  под руководством тренера-преподавателя  Кислых Валерии   приняла участие в победителя I  туре Открытой Мини-Баскетбольной Лиги «Московская Звездочка». Команда Белгородской области заняла 4 место. Так же Чакалова Ангелина   была отмечена как лучший игрок своей команды.

Просмотров: 97 | Добавил: sportskola | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Законные представители!

Начиная с января на портале «Навигатор дополнительного образования» (ссылка: https:/р31.навигатор.дети) можно подать заявление на начисление номинала   сертификата финансирования на 2021 год. Это необходимо сделать для продолжения обучения детей по программам, включенным в ПФДОД

Для подачи заявления на начисление номинала на счет сертификата  родитель (законный представитель ребенка), или сам ребенок, достигший возраста 14 лет и старше, может перейти в личный кабинет на сайте Навигатора и подать Заявление на начисление номинала.  Заявления на начисление номинала будут автоматически обрабатываться в Навигаторе.

Для подачи заявления на начисление номинала следует:

Шаг 1. Авторизоваться в личном кабинете, в разделе "Ваши дети" выбрать ФИО ребенка и нажать на "Управление сертификатами". Нажать на "Заявление на начисление номинала".

Шаг 2. Ознакомиться с информацией, нажать на "Подать заявление".

Шаг 3. Заявление будет принято автоматически, номинал будет зачислен на счет сертификата.

Распечатывать ничего не нужно!  Сотрудники МБУ ДО ДЮСШ  подготовят Договор самостоятельно, а тренер-преподаватель, который ведет занятия,  свяжется с Вами для его подписания.

Важно!!! Если Вы не помните указанные в профиле пароль или логин почты портала «Навигатор» - не нужно создавать новый личный кабинет, или регистрироваться еще раз. Данные можно восстановить, указав личные данные (номер телефона, электронная почта).

Также заявление на начисление номинала вы можете подать непосредственно в учреждении дополнительного образования, явившись в учреждение.

Просмотров: 88 | Добавил: sportskola | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

17 января 2021 года в п. Чернянка прошло Первенство Белгородской области по мини-футболу среди команд юношей 2007 г.р. Команда МБУ ДО ДЮСШ (тренер-преподаватель Ямпольский В.И.) встречалась с командами «СШ №3» (г. Губкин) и «СШ №6 – Салют» (г. Белгород)

Просмотров: 79 | Добавил: sportskola | Дата: 17.01.2021 | Комментарии (0)

16-17 января 2021 года в ОЗК «Лесная сказка» прошло открытое первенство белгородской области по лыжным гонкам  посвященное памяти тренера И.И. Дорошева. Команда МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» приняла участие в открытом первенстве Белгородской области по лыжным гонкам посвященное памяти тренера И.И. Дорошева. На дистанции 700 м в возрастной группе 2009 г.р. и моложе Григорьев Иван занял - 5 место, Руденко Матвей - 7 место, Сильченко Михаил – 9 место. Нп дистанцмм 2,5 км в возрастной группе 205-2006 г.р.  Чернявский илья занял – 15 место, Локтионова Диана - 12 место. В возрастной группе 2003-2004 г.р.  Данилов Владислав занял – 7 место. В возрастной группе 1982-2002 г.р. на дистанции 2,5 км тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ Чернянского района» заняла 9 место.

Просмотров: 87 | Добавил: sportskola | Дата: 17.01.2021 | Комментарии (0)

16 января 2021 года в п. Разумном прошло Первенство Белгородской области по мини-футболу среди команд юношей 2011 г.р. Команда МБУ ДО ДЮСШ (тренер-преподаватель Ямпольский В.И.) встречалась с командами «Парус» (п. Разумное) и «Вейделевская СШ» (п. Вейделевка).

Просмотров: 91 | Добавил: sportskola | Дата: 16.01.2021 | Комментарии (0)

16 января 2021 года в п. Чернянка прошло Первенство Белгородской области по мини-футболу среди команд юношей 2008 г.р. Команда МБУ ДО ДЮСШ (тренер-преподаватель Комарович А.С.) встречалась с командами «Спартак – 1» и «Спартак – 2» (г. Белгород).

Просмотров: 78 | Добавил: sportskola | Дата: 16.01.2021 | Комментарии (0)

10 января 2021 года в п. Чернянка прошло Первенство Белгородской области по мини-футболу среди команд юношей 2010 г.р. Команда МБУ ДО ДЮСШ (тренер-преподаватель Комарович А.С.) встречалась с командами «СШ №3» (г. Губкин), «Спартак» (г. Белгород).

Просмотров: 81 | Добавил: sportskola | Дата: 10.01.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 150 151 »