Главная » 2023 » Февраль » 10 » День влюблённых в ГТО
День влюблённых в ГТО

14 февраля в Методическо-выставочный центр ВФСК ГТО в Лужниках прошёл тематический праздник физкультуры и спорта. Влюбленные в здоровый образ жизни смогли подробно узнать о комплексе «Готов к труду и обороне», его истории и выполнить нормативы. В качестве памятных сувениров участники получили подарки с символикой ГТО и сфотографировались в специальной фотозоне.

Попробовать свои силы в прохождении испытаний ГТО решила и делегация из Республики Судан. Заграничные гости показали отличные результаты в «Сгибании и разгибании рук в упоре лёжа» и в «Наклоне вперёд из положения стоя». По словам иностранцев для них такие тестирования в новинку.

«ГТО объединяет людей, помогает приобрести новых друзей и узнать ещё больше о своих возможностях», - поделился своими эмоциями участник мероприятия.

Просмотров: 35 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0