Главная » 2016 » Май » 19 » Прошли районные соревнования по футболу «Кожаный мяч»
Прошли районные соревнования по футболу «Кожаный мяч»

С 17 по 18 мая 2016 года на стадионе ПКиО п.Чернянка проходили районные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди команд общеобразовательных школ по трём возрастным группам. Соревнования проводились с целью: выявления одарённых футболистов, популяризации и развития футбола в Чернянском районе, определения лучших непрофессиональных футбольных коллективов  общеобразовательных школ Чернянского района.

В возрастной группе 2001-2002 г.г.р. участвовали четыре поселковые школы. Первое место заняла команда юношей МБОУ «ЧСОШ №4», 2 место – команда ЧСОШ №1 с УИОП», 3 место – МБОУ «ЧСОШ №3».

В возрастной группе 2003-2004 г.г.р. участвовали три школы: 1 место заняла команда МБОУ «ЧСОШ №4», 2 место – МБОУ «СОШ с.Ездочное», 3 место – МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП».

В возрастной группе 2005-2006 г.г.р. участвовали четыре поселковые школы. Первое место заняла команда  МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП», 2 место – команда ЧСОШ №4»,

3 место – МБОУ «ЧСОШ №2».

Победители и призёры были награждены грамотами управления образования.

Просмотров: 332 | Добавил: sportskola | Рейтинг: 0.0/0