Главная » 2016 » Март » 31

31 марта в г.Старый Оскол состоялась матчевая встреча по баскетболу среди девочек 2003 г.р. Девочки  ДЮСШ Чернянского района, учащиеся МБОУ «СОШ с.Волотово», тренер-преподаватель Вельченко П.В., соревновались с командой из г.Воронеж, проиграв со счётом 31:35.

Просмотров: 247 | Добавил: sportskola | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

31 марта  прошло личное первенство ДЮСШ по шахматам среди обучающихся 1998 г.р. и моложе в рамках Недели детско-юношеского спорта «Чернянская весна». Приняли участие обучающиеся МБОУ «СОШ с.Ольшанка», МБОУ «СОШ с.Русская Халань», МБОУ «СОШ с.Верхнее Кузькино», МБОУ «СОШ с.Кочегуры».  Среди девушек 1 место заняла Сосина Дарья, 2 место – Ремизова Полина (МБОУ «СОШ с.Ольшанка», тренер-преподаватель Сосин Т.В.), 3 место – Мещерякова Виолетта (МБОУ «СОШ с.Кочегуры», тренер-преподаватель Быков А.А.). Среди юношей 1 место занял Карачаев Тельман (МБОУ «СОШ с.Ольшанка», тренер-преподаватель Сосин Т.В.), 2 место – Войлоков Владимир, 3 место – Толмачёв Дмитрий (МБОУ «СОШ с.Верхнее Кузькино», тренер-преподаватель Архипов П.И.).

Просмотров: 247 | Добавил: sportskola | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)